Тема закрыта

Причина: 0

остаточный кашель или недолечили

У дочи был бронхит. Неделю лечились Антибиотиком, бисептолом, лазолваном, ингалиптом. Вчера были на приеме, врач сказала все лекарства отменить, пить только грудной сбор, прийти через день. Я так поняла, что она собрается выписать нас. Но доча еще подкашливает, бывает сопельки не бегут, но присутствуют. Вот как понять, может, мы недолечили? Или это остаточные явления?

если температуры нет то с кашлем они долго могут ходить :( В садике все подкашливают Мы только вылечились -пришли все бухают вокруг -через 2 дня и мы стали
Но если есть возможность дома посидеть -попросите у врача-у них же какой-то лимит сидения на больничном

лекарства от кашля только усиливают выделение мокроты, так что вам правильно врач говорит, отменяйте все лекарства - кашель сам пройдет быстрее (неделю примерно)

А что бы успокоилось горлышко, попейте ромашку, если нет алергии.

Сегодня ходили ко врачу, мои опасения оказались не напрасны, оказалось, что недолечили. Врач сказала, что разница в том, что при остаточном кашле он бывает только по утрам, мягкий, влажный. А у нас подкашливает не только по утрам. Всем спасибо за советы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы