Тема закрыта

Причина: 0

Проблема

Дайте совет или рекомендации у ляльки 2-х месяцев белый налет на языке, пробовала обрабатывать раствором Кандид и раствором соды, ничего не помогла, что делать?

к врачу

а мож от молока? не?

оставьте язык в покое.

У нас такое было. Почаще содой промывайте, я еще чуть-чуть(капельку) меда на соску мазала, чтобы приходило не так болезненно. Прямо после еды сразу и пытайтесь этот налет смыть.

Яблоко
а мож от молока?

Я с начала тоже думала, что от молока, а это от грязи бывает(молочница наз-ся).

lel4ik
я чуть-чуть(капельку) меда на соску мазала

+1

а к врачу для начала показаться не хотите?
а то вам щас тут насоветуют.

у нас тоже самое было, врач говорила не чего страшного это бывает от молока, я тоже паниковала думала молочница. протирала раствором соды...
ну а вообще конечно всегда нужно консультироваться у врача

Пуська
оставьте язык в покое.

+1

lel4ik
а это от грязи бывает(молочница наз-ся).

милочка, молочница не от грязи бывает. и вы не доктор, насколько я поняла, чотб диагнозы такие ставить. кандидоз - грибковое заболевание.

lel4ik
я еще чуть-чуть(капельку) меда на соску мазала, чтобы приходило не так болезненно.

мед - сильный аллерген.
белый налет на языке - от молока.
и вообще педиатр рулит

молочница то язвочками идет вроде

Гелла
мед - сильный аллерген.
белый налет на языке - от молока.
и вообще педиатр рулит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы