Тема закрыта

Причина: 0

Стоматит у ребенка 5 лет. Чем лечить?

Врач сказала пользоваться "Метрогил Дента", купили, в инструкции прочитала, что с 6 лет.

Гексорал, тантум-верде

камистад, стоматофит

У меня часто стоматиты и у брата у малышки был, лечили "Винилин" или второе название у него "Бальзам Шостаковского" если она совсем маленькая то на ватную палочку и промазать, если повзрослее то на ватку и приложить. Мне кроме этого лекарства от стоматитов больше ичего не помогает

ромашка222

Гелла

MarI4ka

СПАСИБО!

Витаон очень хорошо помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы