Тема закрыта

Причина: 0

отек верхнего и нижнего век у детки

пришел деть из садика, взгляд странный кокой-то: верхнее веко припухшее, под глазами тени и тоже есть отек...
от чего это может быть?
аллергия? спрашиваю, говорит ничего в садике необычного не ел, дала на всякий случай 1\4 супрастина..
заболевает? в группе из 10 человек ходят 3-болеют...так не сопель не кашля нет
чет я растерялась :(Сообщение было изменено пользователем 17-02-2009 в 19:56

Я бы так же поступила, единственное наверно, не 1/4, а 1/2 бы дала,
и наблюдайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы