Тема закрыта

Причина: 0

Иногда зеленые какашки у ребенка

зеленые со слизью,что это?иногда оранжевые,но потом слегка зеленеют..а может от размороженного молока месячной давности?

миллион тем про знленые какашки %)

ЗелКал наступает!!!! :D Скоро сниться уже будет!

амоним
что это?

это собственно кал, любого он цвета может быть...

начался на u-mama вечер!
[img]s16.rimg.info/249f2d7330e9ba1d313f78746d587e2f.gif[/img]

амоним
зеленые

Ну дык покрась в любимый цвет ;)

dolly
Ну дык покрась в любимый цвет :D :D :D

А мне кажется это тот же автор пишет, только анонимно :D

Маленькая королева
А мне кажется это тот же автор пишет, только анонимно :D

А что такого в теме для анонимности?

mamaTatasa
А что такого в теме для анонимности? дак вот и мне не ясно почему анонимно нужно такой вопрос задавать..

Маленькая королева
почему анонимно нужно такой вопрос задавать..

чтоб потом видимо яйцами не забросали :D

Маленькая королева
это тот же автор пишет, только анонимно

она в др темке :)

Может не хочит палиться?Или чтобы список тем не отображался...

mamaTatasa
не хочит палиться

а что такого? у всех они по-моему бывают.. :)

Наtsя
она в др темке в какой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы