Тема закрыта

Причина: 0

неврологи в пол-ке на Педагогической 23

Мамочки! Нужно сходить туда с ребёнком к неврологу, но именно там ещё ни разу не были. Кто знает там невролога, оставьте отзыв, пожалуйста, стоит ли туда идти.

Мне не понравились тамошние неврологи - ходили к ним пару раз, больше не хочется.

мы ходим к Гиниятовой Лилии Динисламовне, на мой взгляд очень хороший корректный врач (а я их со старшим ребенком много повидала) только когда будете записываться проситесь именно к ней, так как у них если говоришь просто к неврологу на прием нужно - к ней никогда не записывают

А Гиниятова в каком кабинете принимает, в 12 или 13?

в 12 по-моему, в том который прямо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы