Тема закрыта

Причина: 0

Детские ингаляторы

Думаю приобрести ингалятор для ребенка, т.к. что-то последнее время часто у нас то сопельки то кашель, вот, прошу накидать советов и рекомендаций какой ингалятор лучше выбрать и насколько он эффективен в плане лечения и профилактики простудных и др.заболеваний. А еще, подходит ли детский ингалятор взрослому, например, полечиться? Спасибо заранее всем за отзывы :)

у нас омрон, 2 маски - взрослая и детская
помогает хорошо

Машуня

у нас тоже, очень жовольна им

у нас тоже омрон

А мы пользуемся всей семьёй компрессорным небулайзером"Allegro"модель Р3

у нас тоже омрон , без него некуда. тем более у вас ребенок ещё маленький, не раз пригодится. ;)

ингалятор лучше выбрать компрессорный - марка может быть любая - хоть Омрон, хоть Аллегро, хоть еще что. Ингаляторы обычно не делятся на детские и взрослые - там прилагаются взрослая и детская маски. Еще бывают ультразвуковые ингаляторы - т.е. распыляет лек-во не компрессор. а ультразвук, но через ультразвуковой не все лек-ва можно ингалировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы