Тема закрыта

Причина: 0

Невролога- эпилептолога посоветуйте

Нам дали направление в областную, но там запись будет 20 февраля и только на март. Может еще куда сходить, посоветуйте. Или в областной лучшие спецы? Тогда к кому там записаться лучше?

ап

Мы ходили ОКБ№1, С.Дерябиной32- записывались по телефону. Нам делали ээг.Специалист (не помню фамилию, а зовут Ольга Петровна) очень хороший. ЭЭГ с консультацией 3300руб.(ничего не поделаешь- такие цены).

В областной лучшие. там консультирует главный детские эпилептолог Перунова. К ней идите.

мандаринка 1
Специалист (не помню фамилию, а зовут Ольга Петровна) очень хороший. ЭЭГ с консультацией 3300руб.(ничего не поделаешь- такие цены). судя по цене - у вас не Ковтун ли была? Она вообще-то профессор, зав. кафедрой.

Сорокова Елена Вадимовна хорошая в 40 больнице. она правда взрослый, но можно попробовать. прием бесплатный, ээг за деньги, не знаю, сколько сейчас

Спасибо всем, попробуем записаться к

Йа главный детские эпилептолог Перунова.

Будем надеяться, что все у нас обойдется.

Перунова Наталья Юрьевна, принимает в поликлиннике от областной больницы на 8 марта,1 и в " Бонуме". Стоит 800 р. Она доктор наук, нам нравится.

Юльчанка

А она только платно принимает, а в Областной только на 8 Марта?

Мы ходим только на 8-марта, туда быстрее попасть можно( хотя очередь не слабая, в смысле много дней до приёма ждать), в " Бонуме" подороже, да такие спецы только платно. :( И ещё смотря какие проблемы, конечно, но обязательно свежую ЭЭГ просит.

Юльчанка И ещё смотря какие проблемы, конечно, но обязательно свежую ЭЭГ просит.

Понятно, нас как раз и направили в областную, чтобы там все сделать, и исключить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы