Тема закрыта

Причина: 0

Нужно как то лечить жидкий стул?

Если в остальном у ребенка все в порядке...

У меня у девочки знакомой такая же история была, так им бифидобактерин назначили

смотря сколько раз в день стул,можно дать смекту.

лечат ребенка, а не стул%)

алля
надо или нет... ?

а побольше информации дайте

алля

не такой уж и плохой %) аципол не пробовали?или бифидумбатрин?

Ничего не беспокоит вроде - ест , пьет хорошо, Настоение отличное. Вот только стул жидкий со слизью ...
Больше нет информации никакой...

а анализы сдать не пробовали? причин может быть много, а бактерии - поддерживающая терапия, не более

алля
как можно вызвать врача на дом для сдачи анализов - кто то знает?

может, сначала просто педиатру толковому ребенка показать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы