Тема закрыта

Причина: 0

Как правильно промыть носик 9ти месячному ребенку?

:( Как правильно промыть носик 9ти месячному ребенку?
у нас отит. надо промыть носик физраствором...не знаю как подступиться))))))

Раз отит, может не в домашних условиях это делать, а к лору на "Кукушку"? (промывание носа)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2009 в 12:21

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы