Тема закрыта

Причина: 0

А можно ли гулять?

Как вы думаете?
Уже два дня без тем-ры, кашель немного есть, а так вроде ничего?
Или поберечься еще?

Мы гуляли, на второй день без температуры, с кашлем. 5 месяцев нам

Я стараюсь не гулять, пока ребенок ослаблен...Наверно не стоит, да и погода сегодня влажно....Поберегитесь дома.

нужно.

SH_AL
сегодня влажно

как раз очень полезно при кашле.
вообще как только температура спала - гулять даже надо. только конечно понемногу, чтобы не утомляться и снова температуру не заработать.

Red
не утомляться

:D , это я уже утомилась! Как тем-ра спала, так началась бомбежка кв. метров :D , спасенья нет. Вот думаю на улице пар спустит и я хоть чуточку передохну

Mysik
Вот думаю на улице пар спустит и я хоть чуточку передохну

идите гуляйте, на улице классно ;)

всем спасибо, мы гулять :dance2:

нужно

нужно гулять )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы