Тема закрыта

Причина: 0

Хочу купить Коклин,кто пользовался??

Подскажите он эффективен..А то выкладывать за него почти 3 тыщи и мало результата не даст..А так замучалась у деток сопли лечить,ни чего не помагает.

Вообщем жду отзывов.

мы пользуемся-конечно лучше чем грушей откачивать, но я ждала лучшего результата, сопли у нас все равно там остаются-слышно как хлюпают, а грушей больно и еще больше остается, а аппаратом хорошо - далеко не засунешь, слизистую не травмируешь, так что нам нравиться. кстати я и себе сопли откачивала-почто все вышли :)

У нас такой
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Хорошая вещь!!!!! Мы пользовались им, нам нравился. Он хорошо высасывает сопельки, грушей так качественно не получается все равно, да и быстрее получается. Ночью быстренько ... раз... и все готово!!!!!! правда мы и орали неимоверно, но что делать, приходится терпеть

деть орет как резаный при этой процендуре, но зато нос дышит потом!

Крапива
деть орет как резаный при этой процендуре, но зато нос дышит потом

+100

  • еще себе кукушку делаю, когда гайморит

А где его купить по-дешевле? %) У нас в аптеке он лежит за 2500

SAMARA
А где его купить по-дешевле? У нас в аптеке он лежит за 2500

дешевле наверное нет
вот в диоле нашла ссылка www.diolla.ru/
и на сайте медгородок, там и подешевле в каких аптеках есть, ссылка www.medgorodok.ru/med/drugs

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы