Тема закрыта

Причина: 0

Дицинон. Кто как давал? какие результаты?

У дочи в кале кровянистые выделения :( По анализам никакой гадости, вызывающей подобные реакции, не обнаружено. Недавно пили энтерол и биовестин лакто. Понос у нас был, слизи было много. Сейчас слизи поменьше, но стул жидкий и немного с кровяными точечками и прожилками. Педиатр по телефону сказала пить дицинон и травку кровохлёбку (завтра придёт, расспрашу как следует). Травку даю, а вот про таблетки сомнения мучают... Девочки, подскажите, кто что знает?

У нас было все как у вас. Только у нас нашли дисбактериоз вследствие разрастания грибов кандида (вначале предполагали и анальные трещины, и полипы в кишечнике, там вырезают только с помощью операции, и то вроде они постоянно будут расти, - я начитаась, наревелась, а когда пришли результаты анализов, было такое облегчение). Лечили Хилак форте, Линекс, Бифидумбактерином. Все прошло. Может, пересдадите анализ еще раз, прояснится что-то. А какой диагноз у вас ставят? Получается диагноза нет, лечат симптомы. А причину устранять не надо? Советую пересдать анализы, вам же спокойней будет, а то залечат нафиг.

У нас лактобактерий нет совсем и бифидобактерий маловато (нижняя граница нормы). А диагноз просто нарушение микрофлоры кишечника (но его поставили до кровянистых выделений, а сейчас ещё и зелень появилась)... короче :( :( :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы