Тема закрыта

Причина: 0

Оч. хороший психоневролог, психиатр

Пожалуйста, подскажите контакты ХОРОШЕГО, ОЧЕНЬ психоневролога, психиатра (интересно - они чем друг от друга отличаются)
Спасибо! :)

Психоневролог это невролог и психиатр в одном. Вам кого и для каких целей?

Судя по разделу, вилимо все-таки детский.
Мы ходим и мне она очень нравится к Ершовой Лидии (отчество не помню) в Бонему она принимает 2 раза в неделю.
Бабушка уже достаточно пожилая, но она меня удивляет, она все наши проблемы выявила пообщавшись с ребенком 10 минут и когда мы пришли через год повторно сразу его вспомнила и сказала что изменения видит и именно в чем. Я вообщем то во всем что на что она указала согласна с ней. Прием правда не дешего у нее стоит 1200 или 1300 и народу много обычно. Она именно психоневролог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы