Тема закрыта

Причина: 0

у ребенка температура и на ушки жалуется. кого вызывать - лора или педиатра?

или того и другого %)
подскажите, плиз.

лора если только платно, а если по месту жительства, то только участкового педиатра. Она посмотрит, послушает и что то уж тогда посоветует и назначит

ну хоть кого-нибудь вызовите для начала %) все полезнее, чем на форуме сидеть

Педиатра для начала. Когда спадет температура, сходите к ЛОРу. Ну или вызовете платно.

Гелла
ну хоть кого-нибудь вызовите для начала все полезнее, чем на форуме сидеть

да я вызвала и того и того. от педиатра можно отказаться. вот и спрашиваю совета

Танита
лора если только платно,

у нас и тот и тот платно. мы в страховой компании

мама
да я вызвала и того и того. от педиатра можно отказаться. вот и спрашиваю совета

В принципе ЛОРа достаточно. Но можно и того, и другого

подскажите пожалуйста где вы лора на дом вызвали?

у нас так началась ангина, тоже думали что уши болят

crash
подскажите пожалуйста где вы лора на дом вызвали?

89506447655 - служба оказания медпомощи

большое спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы