Тема закрыта

Причина: 0

Утром не писает

Ребенок утром не писает 2 или 3 дня подряд.
Раньше на горшок бежал, а теперь-нет, не хочу говорит, хотя на ночь водичку пьет.
У меня уже была темка про опухшие веки, тогла припухлось прошла, но сегодня утром мешки под глазами все-же есть :( Куда нам, к урологу?

У моего также бывает, после сна может 2-3 часа не писить %)

Trelly (Тру-ля-ля)
Куда нам, к урологу?

вроде да

К нефрологу. При чем тут уролог, если припухлость глаз? Это почки...

panicaterina
При чем тут уролог, если припухлость глаз? Это почки...

уролог тоже этими вопросами занимается. можно и к нему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы