Тема закрыта

Причина: 0

про аллергию

Дочку всю обсыпала пищевая аллергия на что-то, на ГВ полностью, исключила все возможные аллергены, улучшений когда ждать?

эт индивидуально от трех дней и более, но это мой опыт

в зависимости от лечения...а если не лечить то и неделю...

по моему опыту - чем меньше лечишь тем быстрее все проходит (если нет конечно отеков), исключить все алергены

Всем спасибо за ответы, сижу на диете уже 1,5 недели но улучшений так и нет, пойду к врачу брать анализы на аллергопробы наверно :(

фенистил дайте по 5капель 2раза в день, дня чере з 3-5 должно пройти

а у нас аллергия на супрастин и фенистил была, а нас все ими лечили и лечили %)

Cтюша

а как вы это узнали просто лечить перестали

у нас лечение длилось 7 месяцев. Мы лечились гомеопатией, результат очень хороший. А начали лечиться всякими фенистилами и супрастинами, мазались мазями- становилось только хуже.

Anarchik

А чем именно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы