Тема закрыта

Причина: 0

Лечение зубов

Кто знает номер телефона детской стоматологии на 8 марта возле Южного автовокзала? И какое там обслуживание? Поделитесь опытом!!!! У моего мальчика зубки крошатся, а ему еще только 2.5 года!!!!!!!!!

мы в 2 года под общ.наркозом там лечились.всё понравилось.и врач, и цены, и результат. 2,5 года уже прошло, ттт - всё отлично :)
тел. 257–00–95

Наш стоматолог категорически против общего наркоза! Были смертные случаи.

Сыну было 3,7 г. лечили 5 зубов из них 2 сложных - коренные. Лечили в Дент-Элит на Ботанике Тбилисский бульвар, 13 (тел.381-07-37). Врач была Черепанова Светлана Николаевна - просто чудо - настоящий детский доктор. Лечили впервые. За месяц вылечили все зубки и самое главное БЕЗ НАРКОЗА (в таком возрасте никто не брался без наркоза лечить нашему мальчику зубки). Попробуйте узнать работает ли доктор еще в этой клинике :) ведь нашему сыну уже 10 лет. Желаю удачи. Будут вопросы пишите в личку - расскажу как все было у нас.

Алёнья
Наш стоматолог категорически против общего наркоза

а кто ваш стоматолг? где работает?
и что делать, если зубам почти кранты....?
у нас вот дисплазия эмали, крошатся зубы передние и кариес, ребёнку почти 2 года, пытаемся остановить хоть как-то процесс, на наркоз пока не решаемся....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы