Тема закрыта

Причина: 0

у ребенка (1год11мес) температура, что делать?!!!

У ребенка (1год11мес) после дневного сна поднялась температура 38,3. Наверно грипп (дома дедушка болеет). Дала ему анаферон, не знаю надо ли что-то дать от температуры. В детской поликлиннике уже никого нет. Спросить не у кого. :(

Вызывайте дежурного врача, наблюдайте за температурой, будет выше - сбивайте.

такая же фигня, незнаю что делать с ребетёнком. тоже высокая темп. :(

обычно при такой температуре уже назначают жаропонижающее, мы обычно ставим свечи, т.к. сиропы не пьёт. Выздоравливайте.

нам доктор говорила. если 38.5 то снижать
Но у нас был ОРВИ простой
дала ей потемпературить, только водичкой обмывала, 2 дня так и все выздоровели

RыжаЯ
Вызывайте дежурного врача, а разве они сегодня работают?

OksiT
а разве они сегодня работают?

так дежурный всеравно врач должен быть на вызовах!

OksiT
а разве они сегодня работают?

они всегда работают

вызывайте скорую, может началась ангина, посиотрят пропишут антибиотики

В нашей поликлиннике никого уже нет! Не в курсе какую часть таблетки парцетамола можно дать. (Детский сироп давать боюсь, т.к. ребенок аллергичный, а в инструкции много противопоказаний).

*Ксю*

дак поставте в попу свечку, нам они оч хорошо помогали
там в состве как раз и есть парацетамол вроде... у нас были свечи эфералган, есть ещё некие цефекон что ли, там дозирвка чуть меньше парацетамола
а так , наверное, не больше четверти таблетки....
в общем, со свечами мне было проще, сироп нам оч редко помогал, а свечи через полчаса сбивали температуруСообщение было изменено пользователем 22-02-2009 в 16:01

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы