Тема закрыта

Причина: 0

Температура и сопли

У подруги сыну 5 месяцев - начались резаться и вылезать зубки. При этом поднялась температура и сопли появились. Прошло уже 2 недели - капли и сироп от кашля уже нельзя (долго уже пьют)
Подруга : "А я в шоке. Ребенок 2 недели болеет. Сопли текут ручьем, кашель Как при бронхите и сипит когда дышит. Ни **** нам не помогает. Не знаю что делать. Уже курс лечения прошли, дальше нельзя ни капли в нос капать, ни сироп от кашля. И врача не вызвать завтра! Выходной! "
Как помочь детке? как продержаться этот денёк до врача ... может есть способы облегчить такое состояние?

Анюта83
кашель Как при бронхите и сипит когда дышит.

У ребенка сопельки уже в бронхи начали спускаться. Врача срочно!

Анюта83
врача не вызвать завтра! Выходной!

В выходные есть дежурные врачи.

срочно врача! ребенку прослушать легкие, посмотреть, что с горлышком. блин, так ведь угробить дитя можно

1.Пока промывать носик (Моремер, Аквалор-бэби, Аквамарис), отсасывать резиновой маленькой клизмой из носика.

  1. Дать антигистаминный препарат (может это аллергичное). Смотрите по аннотации - зиртек, фенистил.
  2. И обязательно искать врача.

Звоните в Доктор Плюс, в Ваш семейный доктор. Телефоны на сайте. Дежурный врач в районной поликлинике.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы