Тема закрыта

Причина: 0

Детка ударилась((

Ребенок 2,6 года со всего размаху ударилась о деревянную спинку софы :( . На затылке шишка, намазала индовазином,(первое что пришло в голову), деть поплакал и успокоился. Я что то очень волнуюсь. :(

съездите в травмпункт или в 9 больницу, кажется, когда детю года 2-2.5 было на него стол упал, че итогда пережила вспоминать неохота, отвезли на скорой в 9-ку, где после кратковрем. осмортра выяснилось, что все нормуль, так что мы еще и получили от них, что типа от дел отрываем :)Сообщение было изменено пользователем 23-02-2009 в 13:12

Я сама в детстве очень часто с размаха ударялась головой об спинку родительской кровати, как-то даже кровь из носа пошла - до больницы дело ни разу не доходило. Ни чего страшного у детей голова как то по другому устроена. Шишка заживет, если бы было сотрясение то малышню клонилоб в сон, через 30 минут начало бы рвать - тогда скорая и без разговоров.

Думаю, что ничего страшного, у детей мозг еще плавает в жидкости, так что до сотрясения далеко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы