Тема закрыта

Причина: 0

Где кроме 9 ки сделать ЭЭГ.

Надо сделать ЭЭГ после сотрясения мозга. В 9-ке запись на месяц вперед.
Знаю что есть в ОДКБ1 - стоит 1500 руб.
Кто-то делал в городе? В Бонуме, например?

В 5 ке на юго-западе тоже можно сделать

на Нагорной делают

В 1 областной.

Masher
В 9-ке запись на месяц вперед.

чегой-то? мы за 2 недели записались, вот 26/02 пойдем
а если платно - так вроде чуть ли не тут же предлагают %)

На Нагорной в 11-й больнице, через службу " Детский доктор " побыстрее, стоит 600р.

в бонуме на хохрякова делают

BEV77
а если платно - так вроде чуть ли не тут же предлагают

Я открытым текстом спрашивала о возможности пройти платно, так нет сказали приходить почти ч\з месяц по записи или найти в городе платно побыстрее.
Это мне невропатолог так сказала, в регистратуре я и не спрашивала.

Юльчанка
На Нагорной в 11-й больнице, через службу " Детский доктор " побыстрее, стоит 600р.

+100
Мы записаны были на 25 февраля, но сделали еще на прошлой неделе. От завтрашней записи я еще не успела отказаться, если хотите то пойти завтра в 15-20 то пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы