Тема закрыта

Причина: 0

Кто проводил сомнологическое исследование (ребенку, себе)???!

в общем, все, терпеть уже не возможно - спим отвратительно больше года.
решили, что пойдем на это сомнологическое исследование.
примерно знаем, как это выглядит. пока не представляю, как будем ребенку подключать эти проводочки :(

кто-нибудь делал? результаты какие-то были? что-то дало?

наверняка, кто-то найдется и отзовётся...тут какие-только исследования не проводят люди. поднимаю тему

ну что ж, видимо, мы первые будем %)

Мы делали в " Бонуме" во время дневного сна. Первый раз нам год и месяц был, кричал жутко, но потом уснул, второй раз год и четыре, такая же фигня, провода эти не нравятся ему!!! А вообще нам не мешало бы ночной мониторинг сделать, но, если честно, не представляю-КАК. У него же эта шапка с проводами на голове, даже в туалет не выйти, вдруг во сне повернётся неловко или ещё чего. А вообще там прикольно, комната такая " как дома"- кровать двухспальная, игрушки, за углом кухня ( ну, смесь тма развести или еду разогреть). Результаты на следующий день. По цене- дневной сон был 2350 р., ночной около 3000т.р., очереди нет, в областной больнице цены такие же, очередь на месяц вперёд. УДАЧИ!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы