Тема закрыта

Причина: 0

вопрос по 15 поликлинике (на Орджо)

переводимся в нее, сегодня забрала карту из старой поликлиники. в пятницу врача после скорой вызывали уже из 15. сказала приходить на прием с талоном.
вопрос - на прием нам завтра, талон надо брать сегодня или завтра с утра?

Перед приемом возьмете в регистратуре

спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы