Тема закрыта

Причина: 0

Телефон детской поликлинники на Заводской. Подскажите

какой? У меня есть только 242-17-13. Все время занято. Поменялся?

нет,не сменился это регистратура ,есть еще232-40-35 вызов врача на дом и 246-70-36 запись к специалистамСообщение было изменено пользователем 24-02-2009 в 12:34

спасибо

во-во! постоянно занят!

телефон верный, но прозвониться с утра действительно всегда проблематично, я когда надо вызвать на дом бывает по 2-4 часа автодозвоном дозваниваюсь.

все, вызвала врача. А "в течение дня" - это до скольки? :)

Санторини
это до скольки?

либо до приема врача ,либо после :) ,если интересно ,то узнайте ,как ваша врач принимает ,и в это время можно не ждать ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы