Тема закрыта

Причина: 0

Рефлексотерапевт Рябина в 1 поликлинике.

Девочки, подскажите, кто-нибудь к ней ходил? Очень хочу отзывы услышать и еще она нам фармакупунктуру хочет сделать, а я сомневаюсь.

1 поликлиника - это где?
мы в свое время ходили к рефлексотерапевту, но к другой.

На Испанских Рабочих, паралельно Свердлова (между ТЮЗом и Вокзалом примарно). Она говорит, что 20 лет этим занимается. Значит должны быть кто уже ходил.

Ее Наталья Викторовна зовт.

Katie
мы в свое время ходили к рефлексотерапевту, но к другой.

А вы куда ходили?

MiliSSa
На Испанских Рабочих

то-то мне фамилия показалась знакомой :)

MiliSSa
А вы куда ходили?

туда же, только к Черниковой С.В.

у вас результат был? Я до этого на Опалихинскую ходила. Невролог посоветовала именно к этой сходить. У них совершенно методики отличаютсяСообщение было изменено пользователем 24-02-2009 в 13:11

MiliSSa
у вас результат был?

ну у нас проблем особых не было, мне сложно судить. тем более что непонятно что считать результатом в возрасте примерно полугода :) дети же все равно развиваются. активнее стал - да. но я не могу сказать что было бы, если бы мы не ходили.

Спасибо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы