Тема закрыта

Причина: 0

Какает с кровью... У кого было? Почему?

В стуле ляльки (3 месяца) обнаружились небольшие кровянистые выделения. Стул жидковатый, со слизью бывает, иногда зелёный... Сдали анализы: сидим ждём результатов. Девочки, подскажите, из-за чего это бывает и что делали?

У нас такое было в 4 мес.,только как выяснилось это были не кровянистые прожилки, а так окрашивала стул палочка коли, ничего пролечились

может быть признаком киш. инфекции. дождитесь анализа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы