Тема закрыта

Причина: 0

ФГС в неполные 5 лет, кто делал ребенку, поделитесь!

Девочки, подскажите по этой процедуре пожалуйста.
Что то расстроилась до невозможности((( Как представлю, плакать хочется, ребенка жалко.
Кому делали, как дети ее терпят?

я в 15 лет делала - со слезами..5 раз делала.кажщый раз после-обострение было...в 16 лет отказалась от процедуры.после этого живот больше не болел.мама сделала вывод, что они больше калечат,чем лечат :(

www.u-mama.ru/forum/messages.php
Тут полезное почитайте. Мы не делали, обошлось всё.

Мы делали, ребёнку и 2 лет не было ещё, нормально всё прошло. Первый раз под наркозом делали, второй раз просто так

Делали в 9-ке, все прошло быстро. Нам было 3 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы