Тема закрыта

Причина: 0

нефрология 9 ДКБ

Поделитесь опытом,пожалуйста, кто лежал в нефрологии в 9 ДГБСообщение было изменено пользователем 24-02-2009 в 18:02

А что вам конкретно нужно-то?

сын лежал в прошлом году, один, правда ему 9 лет уже было, все проверили, анализы всякие. там вроде и платные есть палаты, видела мамы с детками лежали вместе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы