Тема закрыта

Причина: 0

опять кашляем....что делать??

просидели неделю дома, с ОРЗ, вылечились.
неделю нормально проходили в садик, потом неделю подкашливал - лечились по утрам и вечерам,
в садике брызгали тантумом. вылечились.
праздники нормально все было, вчера тож...
сегодня утром встал и опять кашель!! %O
как лечить? :(

у нас тоже такой кашель непроходящий уже месяц(( лечились тоже орз потом вроде все нормуль а щас опять покашливает((
поддерживаем иммунитет плюс делаем ингаляции с ротоканом и пьем отвар ромашки

Суматоха
ингаляции с ротоканом

а что в какой пропорции? В небулайзере? Помогает от кашля? Я почему то думала, это от боли в горле.

из личного опыта, возможно кому-то подойдет: ребенок кашлял с августа по ноябрь, сделали все, что можно. Потом купили увлажнитель воздуха - прошло через два-три дня. Дочке три года.

Antarctic love
ингаляции с ротоканом

Antarctic love
Помогает от кашля?

+1

кашляли до тошноты, при этом пили проспан, пошли к другому врачу, прописал коделак, все прошло через 3 ня

MaVik
опять кашель!!

сухой? влажный?
мы тож ингаляции делаем с лазолваном, на ночь с беродуалом, иногда геделикс пьем.

Суматоха
кашель непроходящий уже месяц((

остаточный кашель хорошо грудной сбор убирает, пьем курсом вместо чая.

*Катыся*
влажный?

*Катыся*
лазолваном

а в каких пропорциях с лазолваном?
врач приходила, назначила лечение, от которого толку ноль...
на прием только в пятницу, хотим все же вылечиться бы ;)

мы лечились полгода всякими ингаляциями, лазолваном-результат 0 :( помогли компрессы из теплого творога на грудь на всю ночь и барсучий жир с молоком тоже на ночь (половина чайной ложки,можно меньше на небольшую кружку). :)

www.buteykomoscow.ru/press_82.html

почитайте, может поможет

У нас был лающий кашель. причем по ночам(трахеоларингит).Вылечили Аскорилом в сиропе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы