Тема закрыта

Причина: 0

Ну вот, у нас ветрянка. вопросы про гулянку:)

сабж. как гулять? ночью, когда людей на улице нет? :D

Дома сидеть или за город на машинке в безлюдное место.

:D ну я так и предполагала))) а сколько сидеть растением?

Мы 10 дней сидели.

оденьтесь и откройте дома окна :D

Мы ходили на балкон. Это было летом.

нельзя с дентьми гулчть только первые 3-5 дней, когда появляются новые гнойничи, вся опасность в них, когда перестанут выскакивать можно гулять в нормальном режиме

sveta-mp

да-да.. вот вы это и расскажете другим детям. После прививки которые только что, например

что страшного дома посидеть?

ну значится прямой нам путь загород.

Гулять с ребенком с высыпаниями характерными на лице, даже если вы точно знаете, что период заражения прошел, небезопасно для психики ребенка и мамы. Я имею в виду реакцию окружающих.

ребенок заразен 5 дней после появления последнего высыпания

ой, как жалко, что мы болеем, а то бы попросились к вам в компанию погулять :)
но на простуду нельзя ветрянку накладывать, а то осложнения пойдут :(

Простите за офф, а

Кукуцаполь
сабж

это что такое? :)

Kсю-Kсю
сабж
это что такое?

от англ. subject - тема. Означает- "Вопрос в теме топа".

Нюкочка
ребенок заразен 5 дней после появления последнего высыпания

И чо все так боятся ветрянки ??? Все равно рано или поздно все ею переболеют, а вот переносится она в мелком возрасте легче.

icedevil
И чо все так боятся ветрянки ??? Все равно рано или поздно все ею переболеют, а вот переносится она в мелком возрасте легче.

это надо спрашивать у тех, кто стремиться делать от нее прививку
и на болячки, обработаные зеленкой куча народу очень агрессивно реагирует %O

а скажите, Я не буду являться переносчиком, если к кому-нить в гости схожу? ;)

неТ. не будете. ветрянка через третье лицо не передается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы