Тема закрыта

Причина: 0

Кто лечил паразитов БРТ? Нужны отзывы?

У ребенка сильнейшая аллергия, обследование показало, что есть лямблии 1:100. Назначили таб. сильные и курс лечения на месяц. Слышала про аппарат биорезонан. терапии. Эффективно ли это лечение? Нужно ли поить таблетками ребенка? :)

Вот у меня тоже аллергия, причем я знаю что не пищевая. Тоже интересно знать как вылечиться.
А какие анализы сдавали?Сообщение было изменено пользователем 25-02-2009 в 20:16

Кровь из вены сдавали.

mamairma

Лямблии у младшего раньше упорно заводились, лечили именно БРТ. Врач при этом еще давала рекомендации по питанию, вроде желчегонную траву тогда еще пили. Больше подробностей не помню. Менять питание в любом случае надо.

Лариса
Лямблии у младшего раньше упорно заводились, лечили именно БРТ

А где лечились, не помните7

паразиты на брт НЕ ЛЕЧАТСЯ. и гомеопатией тоже.

Indigо
антипаразитарный курс на БРТ - 10 сеансов

да ничего подобного, нам гораздо меньше хватало, незачем так много. Помню, что обязательно для детоксикации еще что-то давали.

mamairma
А где лечились

Истомина или Михайлова:)

Indigо
точно дольше чем вирусы и бактерии лечатся

тоже не факт:) У всех по-своему:) Вы не у Кузьминых, случайно, были?
надо еще выяснять, какие условия в организме могут провоцировать их размножение. Потому что, если их убивать и одновременно раскармливать, то долго можно от них избавляться:)

Не знаю как остальным, нам биорезонансное лечение всегда помогало. Мы м клебсиеллу вылечили и стафилоккоки и кишечных паразитов. 3-4 сеансов хватало, потом повторную диагностику делают и если что, то еще пару сеансов назначат. Но в основном за 4 сеанса все проходит.

Indigо
может 7 тогда

мы за 7 вылечили, тож лямблей лечили.

Лариса
Помню, что обязательно для детоксикации еще что-то давали.

на пакетике было написано "дренаж" + воды много пить + диета (насколько помню исключить молочное, сладкое и еще чето )

юка-ма Не знаю как остальным, нам биорезонансное лечение всегда помогало.

Рада за вас.
Через сколько сеансов чувствуется результат? Я хожу-хожу, плачУ-плачУ, результатов - ноль!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы