Тема закрыта

Причина: 0

Положительный Хелико-тест - как лечат?

У ребенка положительный тест на хелико-бактерии.
КАк лечать эту бяку, насколько она хорошо поддается лечению?

Сколько лет ребенку? На сколько крестов положительный тест? Делали исследование родителям или нет? Если есть у ребенка, скорее всего есть и у вас. И вообще,ь у большинства людей он есть. Если обсеменение небольшое(на один крест) и нет заболеваний желудка(эрозии, язвы)-лечить не надо.

Каша Малашина
хелико-бактерии

мужу выписали антибиотики, но у него почти язва уже

Говорят что даже пролечив 1 раз, они снова появляются, хелико-бактерии, т.к. тоже питание возобновляется, не будешь же всю жизнь на диете сидеть. Хотя я пролечила один раз,

Каша Малашина
Если обсеменение небольшое(на один крест)

было также,
стало лучше, желудок перестал болеть, это 3 года назад было.

Так это вроде язва. Нет?
Вернее эти бактерий вызывают язву. А ее антибиотиками лечат. И еще какие то новые таблетки недавно изобрели, дорогие правда. Название не помню. Стоят около тысячи на неделю, а пить месяц. Ну это я так язву лечила.

Валькирия
Так это вроде язва. Нет?
Вернее эти бактерий вызывают язву. А ее антибиотиками лечат. И

Не язва, а гастрит. А лечат да, антибиотиками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы