Тема закрыта

Причина: 0

Сдавать анализы или подождать?

Доброго времени суток
Болели неделю с 16-22 февраля. ОРЗ. Лечились изофрой (антибиотик), Тантум Верде, нурафен, в общем полный набор лекарств от простуды.
Нам надо сдать кровь и мочу и анализ на яйце - глист.

  1. Вопрос: можно ли пойти сдать все эти анализы завтра, или подождать дней 5-10 а потом сдавать. Чтоб не показали плохих результатов? Ваше мнение.

  2. Вопрос: если проболели 16-22 февраля, стоит идти в дет. сад. С 2-3 марта. (Потому как все болеют чтоб снова не заболеть?)
    Или подождать пока пройдем массовое заболевание?
    Спасибо :)

Сообщение было изменено пользователем 26-02-2009 в 00:24Сообщение было изменено пользователем 26-02-2009 в 00:27

МамаЕвгеши
Вопрос: можно ли пойти сдать все эти анализы завтра, или подождать дней 5-10 а потом сдавать. Чтоб не показали плохих результатов? Ваше мнение

смотря с какой целью вы хотите сдавать анализы.

Нюкочка
смотря с какой целью вы хотите сдавать анализы.

Для ясельной комиссии.

МамаЕвгеши
Для ясельной комиссии тогда - подождать.

МамаЕвгеши
стоит идти в дет. сад. С 2-3 марта. (Потому как все болеют чтоб снова не заболеть?)

если есть возможность, я бы подождала до апреля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы