Тема закрыта

Причина: 0

У дочи диатез, можно ли ставить прививки?

Где она находится? И если можно, то еще телефончик? А то в дубльгисе не нашла.

И еще такой вопросик: у моего ребенка диатез, можно ли нам ставить прививки???
И где можно показаться к хорошему имуннологу (или инфекционисту)? Заранее благодарна. :)Сообщение было изменено пользователем 27-02-2009 в 21:07

центр вакцинопрофилактики находится на территории 33 больницы на Заводской. 29 . по-моему. тел. 246-35-18. Иммунолог и иинфекционист - 371-21-51. КПО, К. Либкнехта. 6.

Нюкочка
Иммунолог и иинфекционист - 371-21-51. КПО, К. Либкнехта. 6.

а там платно? если да, то сколько примерно стоит?

Нюкочка
тел. 246-35-18

и еще тел. 246-35-19
работают с 9 до 17 пер. с 13 до 13:30
с собой обязательно амбулаторную карту, лучше зараннее записаться на определенное время.

LapoN`ka
а там платно? если да, то сколько примерно стоит?

если б/п, то запись на месяц, я платила 500- записали сразу. В КПО ходили к Старцевой

Olisan
если б/п, то надо взять направление на участке

И еще такой вопросик: у моего ребенка диатез, можно ли нам ставить прививки???

:)

мы ставим. Но дерматолог сказала лучше только импортные.

LapoN`ka
И еще такой вопросик: у моего ребенка диатез, можно ли нам ставить прививки можно, тошько сначала добиться ремиссии диатеза

Нюкочка
ремиссии диатеза

А это что такое?? :)

LapoN`ka
А это что такое?? когда нет клинич. проявлений диатеза - вне обострения, или проявлнеия минимальны.

а каким образом это можно узнать? есть обострения или нету? какие-то анализы нужно сдавать?

LapoN`ka
есть обострения или нету? нет, ну а как диатез проявляется? весь ребенок обсыпан или допустим только миним. проявления (не свежие высыпания) на щечках.

если у ребенка только появилсиь свежиые высыпания на что-то, то это лечат. добиваются уименьшения проявлений или их исчезновения, тогда прививают, можно на фоне приема антигистаминных (супрастин)

Мы ходили к дерматологу и она нам сказала что это диатез, в виде аллергических проявлений. И я уже поняла что это у нее на сладкое (я много съела, т.к. грудью еще кормлю), вот и перестала есть сладкое. И еще мажем мазью, купаем в травке. И эффект заметен, исчезают эти пятна, но эти пятна только на ногах были и есть немного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы