Тема закрыта

Причина: 0

...

...

Арбидол - штука странная... Из разряда "попейте неделю - и насморк пройдет"... Я бы не стала давать, но я вообще очень придирчива к любому медикаменту, запихиваемому в ребенка... Температура у детеныша спала, пик прошел - на кой вам этот арбидол? Да еще и русским по белому описанный как неподходящий ребенку по возрасту... В чем сомнения?Сообщение было изменено пользователем 27-02-2009 в 12:29

а я бы дала. он же не для кратковременного действия вам назначен, а для стимуляции иммунитета, как я поняла.

Нюкочка
он же не для кратковременного действия

че-та схема 7 дней по 4 таблетки не похожа на нацеливание на долговременный результат... Именно лечение, имхо. Ладно, решение все одно за маменькой...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы