Тема закрыта

Причина: 0

трещина на губах

педиатр на нее внимания не обращает,грит мазать помадками. мелкий ещё чаще дышит ртом и бегут слюни, на улице натягиваю на рот слюнявчик с шарфиком чтоб не обветривалось. толку конечно нет. почитала на форуме, инфы мало, пишут что возможно нехватка витамина В2, а он в молочных и кисломолочных в большом кол-ве и свободном виде. а на олочное у сына аллергия. по утрам на постельном белье и на поильнике кровь(((
мазала и медом и пантенолом...
пжлста, помогите советом!!!

на губЕ трещина, на одной)

бораплюсом, либо простым детским кремом (с лисичкой) все проходит быстро...пробуйте, ну в крайнем случае бипантеном помажте...вреда то уж точно не будит.

У меня в детстве была трещина, до сих пор шрам остался. Мне мазали облепиховым маслом. Правда, процесс заживления долгий, т.к. стоило мне один раз засмеятся - снова все расползалось, но тем не менее вылечили. Попробуйте масло облепиховое

попробую(
может всётаки изза нехватки витаминов? похоже что не у всех деток так, хотя слюни у всех текут, когда зубы лезут

у моего сына тоже трещина долго на губе нижней сохранялась и тока зимой была, вообщем по совету врача стали витамин А капать( маслянный раствор), одну капельку и прямо на трещину - уже месяц тьфу тьфу

Июлия
по совету врача стали витамин А капать

спрошу у своего.. спасибо

Мы мазали витамином Е. Капсулку вскрывала и мазала губки, не только трещинку, прошло за несколько дней

я покупала маслянный раствор витамина А и мазалу губы - все прошло! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы