Тема закрыта

Причина: 0

У дочи за ушком мокнущая болячка

У дочи за ушком постоянно мокнущая, как болячка чтоли.Когда алергия на какойнибудь продукт высыпает за ушком усиливаеться...и когда потеет тоже...нам почти год,такая ерунда уже месяцев 8.Сказали мазать депонтенолом д или чаем промывать или ромашкой всё перепробывала не чё не помогает.Подскажите что можно сделать.

именно болячка или просто корочка?
Часто у детей молоко туда затекает при сосании груди. И засыхает. Я тоже как-то обнаружила корку и испугалась :)

Раньше это называлось "золотуха"! Бывает у детей и взрослых. Гигиена, подсушиваете каким-н лосьоном, потом "бепантен". Можно после купания чуть-чуть облепиховым маслом. Когда сильно болит, мокнет, трескается мож "адвантан"

сходите к дермотологу если золотуха надо ушки колоть и носить золото
тогда болячки не будет

кости
ушки колоть и носить золото
тогда болячки не будет

Не это точно отпадает...

molot
Когда сильно болит, мокнет, трескается мож "адвантан"

Попробую..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы