Тема закрыта

Причина: 0

восстановление после гриппа (делитесь опытом)

наконец, сын (5 лет) без температуры, но слабость сильная + мыщечные боли.
Кроме, как накормить, что-то и не знаю,как еще восстанавливать %)?

Гулять на свежем воздухе.

лежать-отдыхать, есть че-нить вкусненькое,пить)
спросить: чего сам хочет?
наш в прошлом году захотел к папе на работу, сеъздил - полегчало :D

перец микс
Гулять на свежем воздухе.

погуляли по безлюдному месту :) потихонечку

Витенега
спросить: чего сам хочет?

да ничего не хочет, киснет :(.. поэтому и думаю, как его восстанавливать

Кушать фрукты и еще что сам очень любит..)) Моя дочь икры красной все время просит..) %)

витамины попить, гулять, возвращать к режиму садика (если ходите)Сообщение было изменено пользователем 28-02-2009 в 19:19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы