Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите про детский чай

Купила сегодня чай ребзю. Заварила. Она его с диким восторгом выпила (где-то полстакана), просила еще, я не дала. Минут через 30 ребенок начал постоянно писить. За 20 минут, аж 6 раз схожила и по-многу. Вот состав чая: гибискус, шиповник, кусочки ананаса, кусочки папайи, банановые чипсы, цветки календлы. Что-то из этого мочегонное? Вредно этот чай давать часто, или нет? :)

шиповник вроде

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы