Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите есть в Екатеринбурге санатории с условиями мать и детя с одного годика?

Девочки подскажите пожалуйста, очень охота поехать в санаторий с ребёнком но ему пока годик, есть ли у нас такие санатории?

да есть, на Балтыме и еще где-то.
спросите в своей поликлинике. дают путевки б\п туда.
т.е. ребенок даром едет, а мама платит за себя.

Таганай
дают путевки б\п туда.
т.е. ребенок даром едет, а мама платит за себя.

а где дают такое??
можно ссылочку ?

пифка
можно ссылочку

куда?

Таганай
спросите в своей поликлинике

есть на Изоплите такой санаторий, мы ездили нам очень понравилось, но там типо для деток с неврологическими проблемами, но брали всех, а сейчас наверно тем более, в условиях кризиса-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы