Тема закрыта

Причина: 0

большая шишка от прививки

в ч-г ставили АКДС 4ю. я в тот же день грелку на попу приложила, и последующие дни тоже, но все равно образовалась шишка см 1,2-2 и ярко-красное пятно на месте укола. температура была 2 дня 37,7 я не сбивала. что можно сделать и нормально ли это или завтра к врачу бежать? первые 3 АКДСки даже и не заметили.

это может быть. но если вас сильно беспокоит - покажите врачу. назначают обычно что-нибудь противовоспалительное - нурофен. плюс можно помазать например троксевазином.

Нюкочка
если вас сильно беспокоит

просто такое в первый раз, а после того как начиталась о последствиях АКДС начинаю вздрагивать
троксевазином помажем, спасибо за совет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы