Тема закрыта

Причина: 0

сироп ДЖОСЕТ

вЫписсали нам от кашля сироп Джосет. купили и ребенку что-то я не решилась дать. цвет оранжевый - в описании так и написано, но вот запах как у детских красок. Если обычные акварельные краски развести водой. Да и вкус препротивнейший. Мне почему-то кажется подделка :(
У кого есть дома - опишите! может у меня просто %)

неужели никто не пьет этот сироп ?

видимо не только мне он показался подозрительным :D

По Вашему описанию действительно странный препарат. Может не стоит экспериментировать на ребенке?

Наша участковая тоже нам его выписывала, потом другой, знакомый педиатр, сказала заменить лучше его на кленбутерол

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы