Тема закрыта

Причина: 0

Побежало из уха

Заболело ухо у детя. Через 3-4 дня я по глупости похоже, погрела ему ушко грелкой.
Сейчас оно бежит, причем так, не серой а водичкой какой-то липкой. Сегодня пойдем в больницу, так что-то переживаю за него, за его слух. Может натворила чего этим самолечением %)
Кто в курсе, почему так бежит из уха?

При отитах бывает такое...

Может перепонка перфорироваться и гной вытекать, если отит гнойный.

мама_геймера
в больницу

и бегом.

да, спасибо

можно в девятку бегом, там лор всегда принимает в любое время суток, на гной похоже, тем более если после прогрева, нельзя греть если гной, выздоравливайте скорее

мама_геймера
так что-то переживаю за него, за его слух лечитесь, похоже на то, что у вас перфорация бараб. перепонки и гной бежит. Сейчас не себя обвиняйте, а лечите ребенка. Слух потом после лечения обязательно надо проконтролировать.

записались в Династию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы