Тема закрыта

Причина: 0

дерматолог. явки-пароли сдайте!:)

посоветуйте пожалуйста, куда и к кому обратиться-у мелкого похоже моллюск:(. хотелось бы, чтобы врач был адекватный, и ехать было бы не слишком далеко. устраивает пионерский, упи, эльмаш, центр...в идеале, чтобы прием был по времени, а не в порядке живой очереди и заразных-простуженных рядом не было. т.е. не поликлиника ;).

Езжайте в Институт дерматологии на Щербакова, не так юлизко как хотите, но очень хорошо. У меня там подруга недавно мелкой лечили тоже типа моллюска, помогло. Врач очень хорошая, кандидат, зав. детским отд.: Кениксфест Юлия Владимировна. Принимает по средам и пятницам с 13-00 до 16-00 (кажется). никаких очередей нет. Телефон что-то не могу найти.

спасибо:)

ЛиВень
Кениксфест Юлия Владимировна.

Пожалуйста, всегда рады помочь ;)

В Династии (на Ботанике) есть детский дерматолог Лаврик. Очень хороший специалист, сами у нее наблюдались

да я тоже была у лаврик в династии, очень понравилась

а цену приема у Лаврик не подскажите?

ЕленаБ
Кениксфест Юлия Владимировна

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы