Тема закрыта

Причина: 0

фенибут. кто как заканчивал курс приема

подскажите у кто принимал. нам назначмили месяц. мы пропили и вот вчера в первый день без него ночью 2,5 часасначала не мог уснуть потом ревел.
и что... теперь снова все начнется %)

А вы точно знаете, что это именно из-за фенибута? Мы дважды за год принимали по месяцу, не было подобного. Разве что первые пару дней приема спал лучше, а потом как всегда.

Мамулёк

честно подкала только на него. так как кто-то писал что типа бросать надо постпеннно...
но надеюсь вы правы. просто совпадение и лекарство непричем ;)

Мамулёк
Разве что первые пару дней приема спал лучше

то есть вам так и не помогло лечение а сейчас сон в порядке :)

Нет, нам не помогло. Теперь стал спать хорошо, потомучто просто подрос :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы