Тема закрыта

Причина: 0

Рвота и понос без температуры

Ничего понять не могу, у детей у одного и жидкий стул, причем с отвратительным запахом, и рвота, другую только рвало, причем у младшего началось вчера, сегодня днем нормально, к вечеру опять жидкий стул и рвота, а старшую только сегодня рвало и все. Не могу разобраться если отравились то чем? А может вирус какой ходит, ни у кого схожих симптомов без температурных нет?

была аналогичная ситуация, сдали анализы-ротовирус :(

и никаких больше проявлений? и ребенок активен и весел?

У нас тоже была рвота и понос и никакой температуры, поставили диагноз - ротавирусная инфекция

Многие сейчас так болеют. И взрослые, и дети.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы