Тема закрыта

Причина: 0

Есть кто наблюдается в 8 детс поликлинике на Санаторной 22? Как попасть к окулисту?

Нам в 9 месяцев нужно было пройти лора, окулиста, стоматолога и т.д Прошли почти всех, а к кому не ходили еще, записались. Но вот с окулистом промахнулись. Мне в регистратуре сказали приходить в четверг в 7-45 и брать талон к окулисту, я сходила, пока в очереди стояла талоны кончились. У меня вообще проблема в это время идти в больницу, доча просыпается только в 9 утра, а муж на работу уходит в 7-30. Он один раз отпросился, я сбегала и не достались талоны. Я помню 6 мес назад мы по записи ходили, не надо было талон брать. Может это временное явление, ну мож там врач в отпуске или еще что. Как попасть то к окулисту?

Да забейте вообще на это, зачем вам окулист в таком возрасте? Беспокоит что-нибудь?

Нет не беспокоит, вот и я подумала мож не ходить? Еще врачи напрягают с неврологом. Мы были у невролога за 2 дня до того как нам 9 мес исполнится, они щас говорят надо для отчетности, что б всех врачей прошли после 9 мес, и снова нас отправляют к неврологу. Им отчетность, а я ради галочки должна по 2 часа в очереди сидеть. Последним проходили стоматолога, сидели в очереди больше часа, врачиха по вызову приглашала, пока всем зубы не вылечила, нас не позвала, а посмотрела ребенка за 2 секунды.

окулист в 8-ке уволилась и теперь приходит к нам врач из больницы, которая на Шварца, мы тоже никак попасть не можем
а еще с кардиологом какие-то проблемы, тоже принимает 1 раз в неделю и записаться невозможно

и еще до регистратуры стало невозможно дозвониьтся, может я не по тому номеру звоню - у кого как?

Людашка
и еще до регистратуры стало невозможно дозвониьтся,

звоните после 12:00
А к кардиологу сама не могу попасть уже больше месяца. Вроде говорят по четвергам с утра надо подходить записываться, мы вот ЭКГ сделали, а к нему попасть не можем :(
С хирургом вообще смех... Подхожу в регистратуру, в 1 окно, говорю, так мол, надо к хирургу попасть, нам 1,6, стоим на учете. Она сунула мне тетрадь, говорит, записывайтесь сами, выписывайте себе талон и идите %) , смотрю число 12.02. Я говорю, что вы месяц перепутали, нет говорит это так и должно быть %) Короче не поняла я ни чего, завтра буду звонить и спрашивать, точно ли 12.03. мы записаны

froyllen
froyllen

деток до года обязаны записывать даже по телефону

AnaSтасия
А к кардиологу сама не могу попасть уже больше месяца. Вроде говорят по четвергам с утра надо подходить записываться, мы вот ЭКГ сделали, а к нему попасть не можем

У моих знакомых так же, только им меньше года и в регистратуре говорят педиатры должны к неврологу и кардиологу записывать, они экг сделали в декабре а попасть до сих пор не могут.

Людашка
и еще до регистратуры стало невозможно дозвониьтся, может я не по тому номеру звоню - у кого как?

Да нет номер не изменился, они не снимают трубку просто. Я сама видела как телефон звонил и никто не подошел и вообще вроде в регистратуре меньше народу стало, поди тоже поувольнялись.

ну не знаю-мы к кардиологу попали без проблем-она просто долго была на больничном, а сейчас их еще гоняют на Шварца в поликлинику. а когда окулист то уволилась?вот мы вроде недавно у нее были, да и к ортопеду без проблем записывались-звонили после 12. единственное нас по участку записывали в 423, а попали в 425.

только что позвонила в регистратуу, сказали, что вечерняя смена не записывает, звонить утром, а утром - нереально

Сходили сегодня туда, оказалось так как я предполагала, нет нас на 12.03. к хирургу. Объяснила всю ситуацию, сразу же талон нашелся :) А с кардиологом все глухо :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы