Тема закрыта

Причина: 0

рвота

дочку(1,5года) вырвало вышла одна жидкасть, перед этим она сильно кашлять стала я воды дала глоток сделала и ее вырвало и она сразу после этого уснула что теперь делать? чем кормить когда проснется? я грудью не кормлю.ПОМОГИТЕСообщение было изменено пользователем 03-03-2009 в 20:44

lik
сильно кашлять стала

Может от этого. Другие симптомы есть?

наблюдайте - если рвота опять повториться - врача вызывайте.

mama_21
наблюдайте - если рвота опять повториться - врача вызывайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы