Тема закрыта

Причина: 0

Ставите ли вы прививки детям?

Давайте сделаем нормальный опрос про прививки.
Ставите ли вы прививки своим детям?

Результаты опроса

ставлю все (неважно по графику или нет)
54.2%
ставлю только те, что считаю нужными
19.3%
вообще никакие не ставлю
26.5%
Проголосовало: 83

ставлю. НО ТОЛЬКО ПО ИНДИВИДУПЛЬНОМУ ГРАФИКУ. и у толкового педиатра

Марусяк
ставлю. НО ТОЛЬКО ПО ИНДИВИДУПЛЬНОМУ ГРАФИКУ. и у толкового педиатра

смотри пункт первый :)

Пункт первый не совсем мне понятен,все-таки есть разница между

Дума
неважно по графику или нет

mamadryu
Пункт первый не совсем мне понятен

а что непонятного?
пункт 1 включает любой график - и индивидуальный и стандартный

mamadryu
смотри пункт первый

mamadryu
Пункт первый не совсем мне понятен,все-таки есть разница между

хорошо напишу так: ставлю лишь те прививки, которые разрешает нам иммунолог и педиатр. по графику получается что не всеСообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 00:36

Марусяк
ставлю лишь те прививки, которые разрешает нам иммунолог и педиатр. по графику получается что не все

считаю что это относится к индивидуальному графику, на то он и индивидуальный ;)

Ставлю все по графику, плюс те что считаю нужными ставлю дополнительно.

Надо еще графу "мед. отвод от прививок".

дададададададададададададаадада %) %) %) %) %) я ставлю прививки своему ребенку!!!!Когда ж кончатся эти тупые тему!!!!!!!??????????342352465346546 уже тем с одним и тем же вопросом!!!!обьясните зачем спрашивать одно и тоже???

Нежная

+100000000000000

Нежная

дыч чаво вы тогда отвечаете в надоевших вам темах, игнорируйте их :D Что народу актуально, то он и спрашивает ;)

ставлю обязательные + поставила старшему пневмо-23 и грипп.

Vikulizm
дыч чаво вы тогда отвечаете в надоевших вам темах, игнорируйте их Что народу актуально, то он и спрашивает

я не захожу!ответила первый раз.Но реально не понимаю зачем спрашивать одно и тоже!!!???бывает на странице 3-4 темы одинаковые про эти прививки...ну какой смысл то? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы